• Старая версия сайта
Новости и события
21.11.2017

Команда СГЭУ - призер чемпионата области

19 ноября 2017 года прошёл чемпионат Самарской области по мини-гольфу среди студентов высших и средних специальных учебных заведений, в котором команда СГЭУ завоевала 3 место среди всех участников.

19 ноября 2017 года прошёл чемпионат Самарской области по мини-гольфу среди студентов высших и средних специальных учебных заведений, в котором команда СГЭУ завоевала 3 место среди всех участников.

В областном турнире принимали участие 12 команд. В упорной борьбе за 3 место сражались студенты социально-педагогического и экономического университетов. Призовое место досталось студентам нашего вуза. Вот призеры данных соревновыаний - Александр Паршин (ИСУ), Полина Журавлева (ИСУ), Анастасия Лебедева (ИКМиС), Анна Шатова (ИСУ).  Стоит отметить, что в соревнованиях участвуют студенты, занимающиеся по программе «Адаптивная физическая культура», которые  имеют отклонения в здоровье и освобождены от основных занятий по физической культуре на длительный срок.

По мнению главного судьи соревнований В. А. Фейсенко, это был прогнозируемый результат, так как команда СГЭУ уже не раз участвовала в соревнованиях, но впервые стала призером.

Кафедра физического воспитания поздравляет тренера - преподавателя, к.п.н., доцента Ольгу Александровну Казакову и желает им дальнейших побед в соревнованиях!