САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Хасаев Габибулла Рабаданович заведующий кафедрой на 0,5 ст., главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству +7(846)933-87-78 rector@sseu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Шведова Ирина Александровна Проректор по экономике и стратегическому развитию, доцент на 0,2 ст. +7(846)933-88-88 ecun@sseu.ru
2 Павлова Аделия Вадимовна Проректор по научной работе, профессор на 0,2 ст. +7(846)933-88-22 930895@list.ru
3 Кривцов Артем Игоревич Проректор по инновационному развитию и качеству образовательной деятельности, профессор +7(846)933-87-63 ecun@sseu.ru
4 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе, профессор на 0,5 ст. по совместительству +7(846)933-88-10 piskunov-@sseu.ru
5 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами +7(846)933-88-88 ecun@sseu.ru
6 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор +7(846)933-88-88 ecun@sseu.ru
7 Мингулов Хамзя Ильясович Проректор по АХР и строительству, доцент +7(846)933-88-49 mingulov@sseu.ru
8 Кожевникова Светлана Александровна Директор филиала, заведующий кафедрой +7(8464)99-35-66 kafedra.gpd@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Сызранский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет» Кожевникова Светлана Александровна Директор филиала, заведующий кафедрой +7(8464)99-35-66 kafedra.gpd@mail.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Бортников Сергей Петрович директор института права, профессор на 0,5 ст. по совместительству Кандидат юридических наук Доцент
2 Кривцов Артем Игоревич Проректор по инновационному развитию и качеству образовательной деятельности, профессор Доктор экономических наук Профессор
3 Татарских Борис Яковлевич профессор на 0,5 ст. Доктор экономических наук Профессор
4 Гурьянова Анна Викторовна заведующий кафедрой Доктор философских наук Доцент, Профессор
5 Гусакова Елена Павловна доцент, начальник управления на 0,5 ставки по совместительству Кандидат экономических наук Доцент
6 Павлова Аделия Вадимовна Проректор по научной работе, профессор на 0,2 ст. Доктор экономических наук Доцент
7 Никитина Наталья Владиславовна доцент, директор института на 0,5 ставки по совместительству Кандидат экономических наук Доцент
8 Шведова Ирина Александровна Проректор по экономике и стратегическому развитию, доцент на 0,2 ст. Кандидат экономических наук Без учёного звания
9 Кандрашина Елена Александровна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству, начальник управления на 0,4 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
10 Семикова Раиса Ивановна ученый секретарь совета университета Без ученой степени Без учёного звания
11 Корнев Вячеслав Михайлович декан факультета дополнительного образования, директор центра дополнительного и профессионального образования на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
12 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор Доктор экономических наук Профессор
13 Фомин Евгений Пименович заведующий кафедрой на 0,4 ст. Доктор экономических наук Профессор
14 Мингулов Хамзя Ильясович Проректор по АХР и строительству, доцент Кандидат физико-математических наук Без учёного звания
15 Абрамов Дмитрий Валентинович заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
16 Бабаченко Дмитрий Юрьевич начальник управления Без ученой степени Без учёного звания
17 Глухов Геннадий Васильевич заведующий кафедрой, директор центра на 0,5 ст. по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
18 Жабин Александр Петрович заведующий кафедрой на 0,5 ст. Доктор экономических наук Профессор
19 Звоновский Владимир Борисович профессор Доктор социологических наук Без учёного звания
20 Ковалева Татьяна Михайловна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
21 Кожевникова Светлана Александровна Директор филиала, заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
22 Меденцева Евгения Владимировна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
23 Милова Ирина Евгеньевна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
24 Мост Елена Сергеевна доцент, председатель профсоюзной организации сотрудников Кандидат экономических наук Без учёного звания
25 Печерская Эвелина Павловна директор института, директор центра на 0,25 ст. по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
26 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе, профессор на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
27 Ревина Светлана Николаевна заведующий кафедрой Доктор юридических наук Профессор
28 Симонова Марина Викторовна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Доцент
29 Сосунова Лильяна Алексеевна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
30 Стрельцов Алексей Викторович заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
31 Чернова Дана Вячеславовна заведущий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
32 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами Кандидат социологических наук Без учёного звания
33 Коновалова Мария Евгеньевна заведующий кафедрой, директор института на 0,5 ставки по совместительству Доктор экономических наук Доцент
34 Баканач Ольга Вячеславовна заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
35 Ермолаев Константин Николаевич декан факультета, профессор 0,5 ст. по соместительству Доктор экономических наук Доцент
36 Власов Александр Григорьевич заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
37 Тюгин Максим Анатольевич студент Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень ППС
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
2 38.02.07 Банковское дело
3 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
4 38.03.06 Электронная коммерция
5 40.03.01 Борьба с правонарушениями в сфере экономики
6 40.03.01 Финансовое, налоговое, таможенное право
7 40.03.01 Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность
8 09.03.03 Электронные сервисы и интеллектуальные информационные технологии в экономике
9 21.03.02 Кадастр недвижимости
10 38.03.01 Финансы и кредит
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
12 09.03.03 Прикладная информатика в электронной экономике
13 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
14 39.03.01 Экономическая социология
15 43.03.02 Туристский бизнес
16 38.03.01 Предпринимательское дело
17 05.03.06 Экология
18 38.03.02 Логистика
19 38.03.02 Менеджмент организации
20 38.03.01 Мировая экономика
21 38.03.01 Экономика и управление недвижимостью и инвестициями
22 38.03.03 Управление персоналом организации
23 38.03.01 Налоги и налогообложение
24 38.03.01 Экономика предприятий и организаций (АПК, пищевая промышленность)
25 38.03.01 Бизнес-аналитика и статистика
26 38.03.06 Коммерческая деятельность
27 40.03.01 Правовое обеспечение экономической деятельности
28 38.03.02 Маркетинг
29 38.03.01 Рынок ценных бумаг
30 38.03.01 Экономика и управление на предприятии (организации)
31 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32 43.03.01 Сервис в гостиничном и ресторанном бизнесе
33 38.03.01 Региональная экономика
34 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
35 38.03.02 Финансовый менеджмент
36 38.04.01 Учет, анализ и аудит
37 40.04.01 Судебная, исполнительная, нотариальная и адвокатская деятельность
38 09.04.03 Информационная аналитика в цифровой экономике
39 38.04.01 Налоговое администрирование
40 38.04.02 Логистика и управление цепями поставок
41 38.04.02 Управление развитием бизнеса
42 38.04.02 Стратегический финансовый менеджмент
43 38.04.02 Маркетинг, предпринимательство, инновации
44 38.04.04 Региональное управление и муниципальный менеджмент
45 38.04.06 Эффективные продажи и управление закупками
46 40.04.01 Предпринимательское право, коммерческое право
47 40.04.01 Правовое обеспечение бюджетно-финансовой деятельности и налогообложения
48 40.04.01 Следственная и иная правоохранительная деятельность, прокурорский надзор, судебная экспертиза
49 40.04.01 Корпоративный юрист
50 38.04.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
51 38.04.01 Финансовый контроль, консалтинг и анализ бизнеса
52 38.04.02 Нейромаркетинг
53 38.04.01 Экономика, управление и стратегия развития предприятия (организации)
54 38.04.01 Финансовые рынки и финансовые институты
55 38.04.01 Международные стандарты учета, финансовой отчетности и аудита
56 38.04.01 Статистика в бизнесе и государственном управлении
57 38.04.01 Мировая экономика и международный бизнес
58 38.04.01 Региональная экономика и проектное управление территориальным развитием
59 38.04.01 Экономическая оценка и управление активами, недвижимостью и инвестициями
60 38.04.02 Проектно-процессное управление организацией
61 21.04.02 Землеустройство и кадастры
62 38.04.02 Управление проектами и инновациями в агробизнесе
63 38.04.02 Стратегический маркетинг
64 38.04.03 Управление кадровым потенциалом: стратегии, эффективность, оплата труда
65 38.04.08 Государственные и муниципальные финансы
66 38.04.08 Банковский менеджмент
67 40.04.01 Государственная и муниципальная власть
68 38.05.01 Специализация №4 "Судебная экономическая экспертиза"
69 40.05.01 Специализация №2 Государственно-правовая
70 40.05.01 Специализация №1 Уголовно-правовая
71 38.05.01 Специализация N 1 "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности"
72 38.06.01 Экономическая теория
73 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность)
74 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (АПК и сельское хозяйство)
75 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами сферы услуг
76 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями
77 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент
78 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: логистика
79 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: маркетинг
80 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика труда
81 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика
82 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика предпринимательства
83 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность
84 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит
85 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: бухгалтерский учет
86 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: статистика
87 38.06.01 Математические и инструментальные методы в экономики
88 38.06.01 Мировая экономика
89 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы
90 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
91 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
92 44.06.01 Теория и методика профессионального образования
93 46.06.01 Отечественная история
94 47.06.01 Онтология и теория познания
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Измайлов Айрат Маратович доцент, младший научный сотрудник на 0, 1 ст. по совместительству
2 Калимуллин Денис Маратович доцент, директор коворкинг-центра 0,4 ст. по совместительству, младший научный сотрудник на 0,1 ст. совм.
3 Кандрашина Елена Александровна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству, начальник управления на 0,4 ст. по совместительству
4 Королева Елена Николаевна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
5 Кудряшова Мария Сергеевна младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
6 Наугольнова Ирина Александровна доцент, младший научный сотрудник на 0,1ст. по совместительству
7 Полянскова Наталья Вадимовна доцент, директор научно-исследовательского института регионального развития на 0,5 ст. по совместительству
8 Цыбатов Владимир Андреевич главный научный сотрудник, профессор на 0,25 ст. по совместительству, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
9 Мост Сергей Анатольевич директор, младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
10 Сураева Мария Олеговна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
11 Павлов Леонид Павлович младший научный сотрудник на 0,1 ст,, младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
12 Карсунцева Ольга Владимировна главный научный сотрудник на 0,1 ставки по совместительству
13 Павлова Ирина Юрьевна младший научный сотрудник на 0,1 ст.
14 Камынин Дмитрий Александрович младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
15 Плаксина Ирина Анатольевна начальник отдела, младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
16 Зотова Анна Сергеевна доцент 0,4 ст., младший научный сотрудник на 0, 1 ст. по совместительству, начальник управления по международному сотрудничеству 0,4 ст. по совместительству
17 Хасаев Габибулла Рабаданович заведующий кафедрой на 0,5 ст., главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Сангова Эльмира Рафаэловна специалист по учебно-методической работе 1 категории, преподаватель СПО на 0,15 ставки по совместительству
2 Старун Наталья Владимировна переводчик
3 Тагирова Наиля Фаридовна помощник проректора по учебной и воспитательной работе, профессор 0,5 ст. по совм.
4 Чкалова Светлана Валериевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
5 Авдеева Вера Владимировна ведущий специалист по кадрам
6 Авдеева Ольга Владимировна помощник проректора по учебной и воспитательной работе
7 Авдонин Антон Олегович ведущий инженер
8 Агарков Виталий Владимирович слесарь-сантехник
9 Агафонова Галина Анатольевна делопроизводитель
10 Айкинская Раиса Егоровна комендант
11 Алексеева Елена Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
12 Алексеева Надежда Петровна сторож
13 Алхимова Галина Яковлевна буфетчик
14 Амплеева Наталья Ивановна редактор 1 категории, редактор 1 категории на 0,5 ст. по совм.
15 Андреева Анна Александровна администратор
16 Анохина Галина Алексеевна вахтер
17 Антипина Юлия Сергеевна делопроизводитель
18 Артемьева Дарья Дмитриевна специалист по учебно-методической работе, преподаватель 0,5 ст. по совместительству
19 Асадова Наиля Рустамовна специалист по учебно-методической работе
20 Астафьева Оксана Юрьевна экономист
21 Аусева Татьяна Аркадьевна ведущий бухгалтер
22 Байрамова Людмила Евгеньевна ведущий электроник
23 Баранова Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе
24 Барханская Ирина Алексеевна редактор 2 категории
25 Бахаев Артём Валерьевич администратор
26 Башаева Анастасия Сергеевна помощник проректора по экономике и стратегическому развитию
27 Башмакова Валентина Викторовна инженер 1 категории
28 Беляева Валентина Ивановна вахтер
29 Беляева Юлия Владимировна буфетчик
30 Белякова Лидия Петровна дворник
31 Березовская Лариса Николаевна заместитель начальника отдела
32 Блинова Екатерина Викторовна экономист 1 категории
33 Блохин Игорь Павлович ведущий программист
34 Боброва Ольга Владимировна ведущий бухгалтер
35 Бобылева Наталья Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
36 Богданов Дмитрий Валерьевич электрогазосварщик
37 Богданова Вера Николаевна главный библиограф
38 Боева Елена Геннадьевна специалист по учебно-методической работе
39 Бондаренко Оксана Михайловна заместитель директора центра
40 Боярова Юлия Геннадьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
41 Бражник Олеся Александровна заместитель директора по учебно-методической работе
42 Буйлин Сергей Петрович водитель автомобиля
43 Букреев Михаил Дмитриевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
44 Булдина Ольга Семеновна заместитель главного бухгалтера
45 Булкина Светлана Николаевна электроник 1 категории
46 Бурякова Марина Николаевна программист 2 категории
47 Быстрова Людмила Владиславовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
48 Варенова Мария Сергеевна делопроизводитель
49 Василевская Анастасия Владимировна делопроизводитель
50 Василян Лусине Гарники кондитер
51 Вдовина Наталья Егоровна комендант
52 Вечкутов Сергей Искандерович водитель автомобиля
53 Гаврилова Кристина Александровна делопроизводитель
54 Гагарина Дарья Анатольевна специалист по учебно-методической работе
55 Ганичкина Людмила Николаевна вахтер
56 Гаранина Ольга Григорьевна вахтер
57 Головинская Раиса Дамировна ведущий библиотекарь
58 Горбунова Людмила Романовна вахтер
59 Горонцова Людмила Ивановна ведущий электроник
60 Горшкова Галина Юрьевна ведущий библиотекарь
61 Губайдуллина Наиля Наилевна администратор
62 Гудкова Марина Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
63 Гумиров Альберт Робертович лаборант
64 Гусарова Елена Викторовна маляр
65 Давыденко Оксана Владимировна ведущий программист
66 Демидова Татьяна Александровна делопроизводитель
67 Демичева Татьяна Анатольевна вахтер
68 Демкина Мария Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
69 Денисов Леонид Викторович электрогазосварщик
70 Долгополова Мария Николаевна документовед
71 Долинская Юлия Николаевна ведущий библиотекарь
72 Дорогинина Елена Валерьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
73 Дюкова Светлана Валерьевна заместитель начальника управления
74 Егорова Галина Павловна маляр
75 Егорова Людмила Николаевна заместитель директора по маркетингу
76 Егорова Ольга Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории, старший преподаватель на 0,25 ст. по совместительству
77 Елканова Тамара Константиновна делопроизводитель
78 Ельчанинов Сергей Валентинович водитель автомобиля
79 Ершова Галина Николаевна маляр
80 Ефанова Анастасия Игоревна лаборант
81 Жидовкина Анна Игоревна старший лаборант
82 Залюбовский Дмитрий Сергеевич библиотекарь
83 Здобникова Галина Владимировна помощник проректора по научной работе
84 Зеленова Наталья Ивановна ведущий экономист
85 Зубкова Наталья Васильевна специалист по учебно-методической работе
86 Иванова Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе
87 Иванова Ольга Николаевна старший администратор на 0,5 ставки
88 Иванова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
89 Иващенко Татьяна Олеговна переводчик
90 Ильина Елена Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
91 Ионова Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе
92 Иотова Елена Николаевна техник 1 категории
93 Исаева Елена Анатольевна психолог
94 Исаков Петр Андреевич сторож
95 Исмагилова Раиля Хаматгазизовна заведующий производством
96 Ишутина Вероника Олеговна администратор
97 Кабьюк Ольга Павловна делопроизводитель
98 Кавардина Галина Айрапетовна заместитель главного бухгалтера
99 Казанцева Ксения Владимировна специалист по учебно-методической работе 2 категории
100 Каланчева Марина Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории
101 Калмыкова Ирина Валентиновна инженер
102 Караваева Наталья Александровна ведущий специалист по кадрам
103 Карпова Наталья Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
104 Карсунцева Ольга Анатольевна документовед 2 категории
105 Карташова Татьяна Владимировна программист 2 категории
106 Карякина Алена Дмитриевна делопроизводитель
107 Касаткин Алексей Сергеевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
108 Кафеева Елена Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
109 Качимова Надежда Викторовна диспетчер
110 Келейнова Мария Евгеньевна специалист по учебно-методической работе
111 Кехаева Татьяна Викторовна маляр
112 Кислова Ольга Геннадьевна техник 2 категории, старший лаборант на 0,5 ст. по совместительству
113 Кистанова Мария Николаевна инструктор по спорту, инструктор по спорту на 0,5 ст. по совместительству
114 Китлин Александр Михайлович ведущий электроник
115 Кичаева Елена Александровна заведующий складом
116 Коваленко Ирина Николаевна ведущий электроник, техник 1 категории на 0,5 ст. по совместительству
117 Кожушкина Ирина Николаевна вахтер
118 Козлова Мария Владимировна экономист
119 Козлова Татьяна Геннадьевна маляр
120 Комарова Юлия Геннадьевна специалист по учебно-методической работе
121 Кондарева Юлия Владимировна библиотекарь
122 Кондратьев Александр Николаевич слесарь-сантехник
123 Конева Галина Ивановна редактор 1 категории
124 Коннова Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
125 Коновалова Арина Андреевна делопроизводитель
126 Корнилова Нина Николаевна заместитель начальника отдела
127 Коробова Мария Андреевна делопроизводитель
128 Косова Лариса Аполлоновна ведущий товаровед
129 Кошелева Ольга Евгеньевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
130 Кошечкина Елена Сергеевна старший специалист по кадрам
131 Краюшкина Анастасия Сергеевна делопроизводитель
132 Кудрявцева Юлия Владимировна заместитель начальника отдела
133 Кузнецова Алла Сергеевна ведущий инженер
134 Кузнецова Валентина Михайловна вахтер
135 Кузнецова Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
136 Кузнецова Людмила Ивановна сторож
137 Кузьмина Анастасия Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
138 Кулешова Ольга Валентиновна ведущий бухгалтер
139 Куликов Александр Иванович слесарь-сантехник
140 Кулькова Татьяна Александровна делопроизводитель
141 Кшнякина Ольга Владимировна сторож
142 Лазарева Юлия Константиновна старший лаборант
143 Ларина Галина Павловна старший лаборант
144 Лежнева Анна Петровна уборщик служебных помещений
145 Лисицина Надежда Ивановна специалист по учебно-методической работе 1 категории
146 Литвинов Артем Олегович техник 2 категории
147 Лобанова Анастасия Юрьевна делопроизводитель
148 Лозовая Людмила Николаевна инженер 1 категории
149 Лошков Александр Леонтьевич слесарь-сантехник
150 Лукьянова Екатерина Владимировна товаровед
151 Любина Ирина Анатольевна администратор
152 Лямина Вера Александровна вахтер
153 Маслова Елена Александровна ведущий бухгалтер
154 Медведева Елена Николаевна администратор
155 Милешина Елена Анатольевна буфетчик
156 Михайловская Татьяна Валерьевна библиотекарь 2 категории
157 Мишина Елена Николаевна повар
158 Мишунина Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
159 Мишуров Дмитрий Александрович ведущий инженер
160 Моисеенко Ольга Дмитриевна ведущий программист
161 Молчанова Людмила Валентиновна специалист по учебно-методической работе 2 категории
162 Морозова Наталия Николаевна инженер 2 категории
163 Мошкина Валентина Николаевна вахтер
164 Мухранова Татьяна Владимировна специалист по учебно-методической работе
165 Назырова Екатерина Игоревна инструктор по спорту
166 Наумова Ольга Николаевна диспетчер
167 Начаркина Елена Николаевна ведущий библиотекарь
168 Николаева Ирина Валерьевна доцент
169 Николаева Татьяна Михайловна ведущий бухгалтер
170 Овсянникова Елена Евгеньевна специалист по учебно-методической работе
171 Овчаренко Галина Юрьевна ведущий специалист по кадрам
172 Осипов Антон Евгеньевич делопроизводитель
173 Красилова Елена Александровна ведущий экономист
174 Павлова Александра Сергеевна программист 1 категории на 0,5 ставки
175 Палагина Татьяна Валериевна начальник отдела
176 Парамонов Александр Александрович грузчик
177 Пенина Людмила Викторовна вахтер
178 Пенькова Лилия Николаевна библиотекарь 1 категории
179 Петренко Олеся Михайловна специалист по учебно-методической работе
180 Платонова Надежда Михайловна вахтер
181 Платонова Оксана Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
182 Платонова Оксана Юрьевна документовед 2 категории
183 Плотник Елена Алексеевна вахтер
184 Плужникова Ольга Геннадьевна инструктор по спорту
185 Полякова Ольга Васильевна заместитель директора центра
186 Попова Анна Юрьевна инженер
187 Попова Екатерина Витальевна специалист по учебно-методической работе
188 Прудникова Евгения Александровна делопроизводитель
189 Прудникова Наталья Михайловна старший администратор
190 Руднева Елена Борисовна заместитель главного бухгалтера
191 Рузакова Елена Советовна лаборант на 0,5 ставки по совместительству
192 Русинова Елена Анатольевна главный библиограф
193 Русков Геннадий Геннадьевич столяр
194 Савинов Дмитрий Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
195 Садина Оксана Сергеевна экономист
196 Салмин Алексей Николаевич водитель автомобиля
197 Самороднова Марина Владимировна начальник отдела
198 Семибратова Ирина Анатольевна заместитель начальника подготовительных курсов
199 Семыкина Ольга Валерьевна бухгалтер 2 категории
200 Серов Александр Александрович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
201 Сивакова Ирина Юрьевна специалист по учебно-методической работе
202 Сидорова Ирина Александровна ведущий бухгалтер
203 Сидюк Ульяна Сергеевна старший диспетчер
204 Силантьева Наталья Викторовна повар
205 Симдянова Екатерина Владимировна администратор
206 Синицына Юлия Владиславовна старший лаборант
207 Скрипко Павел Александрович техник-технолог
208 Смирнов Григорий Евгеньевич лаборант, лаборант на 0,5 ст. по совместительству
209 Смирнова Людмила Игоревна лаборант
210 Смирнова Татьяна Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
211 Снегирев Алексей Викторович ведущий электроник
212 Соболева Тамара Ивановна вахтер
213 Соколова Анна Сергеевна экономист
214 Соколова Наталья Вячеславовна ведущий библиотекарь
215 Солодухина Галина Сергеевна делопроизводитель
216 Спиридонова Яна Игоревна старший лаборант
217 Старичек Петр электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
218 Столбиков Владимир Васильевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
219 Сторчак Татьяна Владимировна ведущий бухгалтер
220 Стрелкова Людмила Матвеевна сторож
221 Струговщикова Светлана Николаевна помощник проректора по административно хозяйственной работе и строительству
222 Стульникова Любовь Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
223 Суркова Маргарита Михайловна техник 1 категории
224 Сухова Марина Владимировна администратор
225 Таран Владимир Леонидович водитель автомобиля
226 Тарановская Марина Геннадьевна бухгалтер 2 категории
227 Теплухина Софья Сергеевна делопроизводитель
228 Тербалян Датевик Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
229 Титов Константин Алексеевич советник при ректорате
230 Тишкина Любовь Борисовна уборщик служебных помещений, уборщик служебных помещений на 0,5 ст. по совместительству
231 Толстикова Наталья Ивановна специалист по учебно-методической работе
232 Трофимова Любовь Ивановна редактор 2 категории, техник 2 категории на 0,5 ст. по совместительству
233 Тряпочкина Александра Николаевна вахтер
234 Турисова Наталья Александровна главный библиотекарь
235 Тырсина Любовь Николаевна библиотекарь 1 категории
236 Тяткова Екатерина Сергеевна сторож
237 Утихина Татьяна Алексеевна техник 2 категории
238 Федоров Алексей Анатольевич водитель автомобиля
239 Федотова Валентина Георгиевна вахтер
240 Федулова Татьяна Владимировна редактор 1 категории, техник 1 категории на 0,35 ст. по совместительству
241 Фенина Елена Макаровна инженер 2 категории
242 Филимонычев Игорь Александрович ведущий инженер
243 Филиппова Яна Алексеевна делопроизводитель
244 Фокина Ирина Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
245 Хмылева Татьяна Николаевна программист 2 категории
246 Холодова Людмила Николаевна ведущий инженер по охране труда
247 Хохлова Татьяна Анатольевна ведущий специалист по кадрам
248 Хоценко Галина Сергеевна делопроизводитель
249 Храмова Наталья Алексеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
250 Хромых Анастасия Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории
251 Цыбатова Татьяна Владимировна старший лаборант на 0,1 ст. по совместительству
252 Шилова Лолита Гургеновна лаборант
253 Чантурия Кристина Тариэловна делопроизводитель
254 Чаплинская Татьяна Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
255 Чаплыгина Анастасия Андреевна старший диспетчер
256 Черемухина Любовь Леонидовна ведущий бухгалтер
257 Черпак Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
258 Чувашова Елена Григорьевна буфетчик
259 Чугунова Галина Валентиновна ведущий бухгалтер
260 Чужинов Николай Петрович инженер
261 Шабаев Павел Валерьевич ведущий программист
262 Шах Андрей Васильевич инженер I категории
263 Шеварина Наталья Ивановна диспетчер
264 Широкова Галина Анатольевна заместитель начальника отдела
265 Шишин Вадим Вадимович специалист по учебно-методической работе
266 Шляхов Юрий Анатольевич водитель автомобиля
267 Шумаков Петр Николаевич инструктор по спорту, инструктор по спорту на 0,25 ст. по совместительству
268 Юркова Людмила Васильевна техник 1 категории
269 Ягудин Ринат Расимович столяр, слесарь-сантехник на 0,5 ст. по совместительству
270 Ярмухаметов Раиф Минахметович тракторист
271 Яхонтова Нина Ивановна ведущий библиотекарь
272 Яхункина Фарида Габдулхаковна специалист по учебно-методической работе 1 категории
273 Шаврин Вадим Юрьевич заместитель начальника управления, старший преподаватель на 0,25 ставки по совместительству,
274 Носкова Нина Лаврентьевна сторож
275 Усанова Нина Васильевна сторож
276 Никулина Екатерина Юрьевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
277 Степанов Евгений Сергеевич менеджер по рекламе
278 Герасимова Екатерина Андреевна помощник проректора по научной работе
279 Тенадзе Ираида Владимировна диспетчер
280 Семигина Ирина Александровна делопроизводитель
281 Атряскина Ольга Николаевна техник
282 Ельчанинова Оксана Викторовна повар
283 Голубева Татьяна Александровна кондитер
284 Сидорова Ирина Сергеевна повар
285 Агаронян Аракся Жораевна уборщик производственных помещений
286 Шамова Марина Владимировна буфетчик
287 Мирохина Татьяна Игоревна делопроизводитель
288 Галиева Оксана Владимировна документовед
289 Гунько Надежда Николаевна специалист по учебно-методической работе
290 Сайфуллина Алсу Фяритовна делопроизводитель на 0,5 ставки
291 Шохина Евгения Сергеевна делопроизводитель на 0,5 ставки
292 Шаркевич Дарья Николаевна старший лаборант на 0,5 ставки
293 Аупенов Аманжол Локпанович делопроизводитель на 0,5 ставки
294 Петрова Полина Валерьевна делопроизводитель
295 Лачкова Елена Александровна администратор
296 Кузьмина Зинаида Александровна лаборант на 0,5 ставки
297 Бабичев Денис Андреевич делопроизводитель на 0,5 ставки
298 Корнилова Ксения Алексеевна делопроизводитель на 0,5 ставки
299 Мовсисян Мальвина Арсеновна делопроизводитель
300 Козлюк Алина Сергеевна делопроизводитель на 0,5 ставки
301 Роот Полина Константиновна специалист по учебно-методической работе