САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор +7(846)933-87-78 ecun@sseu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Шведова Ирина Александровна Проректор по экономике и стратегическому развитию +7(846)933-87-39 shvedova@sseu.ru
2 Павлова Аделия Вадимовна Проректор по научной работе +7(846)933-88-25 PavlovaA.V@sseu.ru
3 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе, заведующий кафедрой на 0,5 ст. по совместительству +7(846)933-87-10 piskunov@sseu.ru
4 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами +7(846)933-87-34 shirnina@sseu.ru
5 Гусева Мария Сергеевна Проректор по развитию образовательных программ +7(846)933-88-41 n_econ@sseu.ru
6 Бобкова Татьяна Степановна Директор филиала +7(8464)99-35-66 syzran@sseu.ru
7 Фомин Алексей Валентинович Проректор по административно-хозяйственной работе и строительству +7(846) 933-86-67 fomin_av@sseu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Сызранский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет» Бобкова Татьяна Степановна Директор филиала +7(8464)99-35-66 syzran@sseu.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Бортников Сергей Петрович директор института права, заведующий кафедрой на 0,1 ст. по совместительству Кандидат юридических наук Доцент
2 Гурьянова Анна Викторовна заведующий кафедрой Доктор философских наук Доцент, Профессор
3 Гусакова Елена Павловна начальник управления на 0,5 ставки по совместительству Кандидат экономических наук Доцент
4 Гусева Мария Сергеевна Проректор по развитию образовательных программ Кандидат экономических наук Доцент
5 Кандрашина Елена Александровна начальник управления на 0,4 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
6 Никитина Наталья Владиславовна директор института Кандидат экономических наук Доцент
7 Павлова Аделия Вадимовна Проректор по научной работе Доктор экономических наук Доцент
8 Татарских Борис Яковлевич главный научный сотрудник 0,1 ст. Доктор экономических наук Профессор
9 Фомин Алексей Валентинович Проректор по административно-хозяйственной работе и строительству
10 Шведова Ирина Александровна Проректор по экономике и стратегическому развитию Кандидат экономических наук Без учёного звания
11 Семикова Раиса Ивановна ученый секретарь совета университета Без ученой степени Без учёного звания
12 Корнев Вячеслав Михайлович директор центра дополнительного профессионального образования Доктор экономических наук Профессор
13 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор Доктор экономических наук Профессор
14 Бабаченко Дмитрий Юрьевич начальник управления на 0,5 ст. Без ученой степени Без учёного звания
15 Глухов Геннадий Васильевич заведующий кафедрой, директор центра на 0,5 ст. по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
16 Жабин Александр Петрович заведующий кафедрой на 0,5 ст. Доктор экономических наук Профессор
17 Звоновский Владимир Борисович Доктор социологических наук Без учёного звания
18 Ковалева Татьяна Михайловна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
19 Меденцева Евгения Владимировна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
20 Милова Ирина Евгеньевна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
21 Мост Елена Сергеевна председатель профсоюзной организации сотрудников Кандидат экономических наук Без учёного звания
22 Печерская Эвелина Павловна директор центра 0,25 ст. Доктор педагогических наук Профессор
23 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе, заведующий кафедрой на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
24 Ревина Светлана Николаевна заведующий кафедрой Доктор юридических наук Профессор
25 Симонова Марина Викторовна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Доцент
26 Сосунова Лильяна Алексеевна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
27 Стрельцов Алексей Викторович заедующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
28 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами Кандидат социологических наук Без учёного звания
29 Коновалова Мария Евгеньевна директор института, заведующий кафедрой 0,5 ставки по совместительству Доктор экономических наук Доцент
30 Баканач Ольга Вячеславовна заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
31 Ермолаев Константин Николаевич декан факультета Доктор экономических наук Доцент
32 Тюгин Максим Анатольевич студент Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 38.02.07 Банковское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 43.03.02 Туристский бизнес Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
5 43.03.01 Сервис в гостиничном и ресторанном бизнесе Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
6 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 40.03.01 Правовое обеспечение экономической деятельности Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 40.03.01 Борьба с правонарушениями в сфере экономики Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 40.03.01 Финансовое, налоговое, таможенное право Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 40.03.01 Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 39.03.01 Экономическая социология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 38.03.06 Коммерческая деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 38.03.03 Управление персоналом организации Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 38.03.02 Логистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 38.03.02 Маркетинг Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 38.03.02 Финансовый менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 38.03.01 Региональная экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 38.03.01 Бизнес-аналитика и статистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
21 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
22 38.03.01 Рынок ценных бумаг Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
23 38.03.01 Экономика и управление на предприятии (организации) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 38.03.01 Экономика и управление недвижимостью и инвестициями Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 38.03.01 Экономика предприятий и организаций (АПК, пищевая промышленность) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
26 38.03.01 Налоги и налогообложение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
27 38.03.01 Мировая экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
28 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
29 38.03.01 Предпринимательское дело Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
30 21.03.02 Кадастр недвижимости Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
31 09.03.03 Прикладная информатика в электронной экономике Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
32 05.03.06 Экология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
33 09.04.03 Информационная аналитика в цифровой экономике Высшее образование - Магистратура Посмотреть
34 21.04.02 Землеустройство и кадастры Высшее образование - Магистратура Посмотреть
35 38.04.01 Статистика в бизнесе и государственном управлении Высшее образование - Магистратура Посмотреть
36 38.04.01 Финансовые рынки и финансовые институты Высшее образование - Магистратура Посмотреть
37 38.04.01 Мировая экономика и международный бизнес Высшее образование - Магистратура Посмотреть
38 38.04.01 Региональная экономика и проектное управление территориальным развитием Высшее образование - Магистратура Посмотреть
39 38.04.01 Экономическая оценка и управление активами, недвижимостью и инвестициями Высшее образование - Магистратура Посмотреть
40 38.04.01 Международные стандарты учета, финансовой отчетности и аудита Высшее образование - Магистратура Посмотреть
41 38.04.01 Налоговое администрирование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
42 38.04.01 Учет, анализ и аудит Высшее образование - Магистратура Посмотреть
43 38.04.01 Финансовый контроль, консалтинг и анализ бизнеса Высшее образование - Магистратура Посмотреть
44 38.04.01 Экономика, управление и стратегия развития предприятия (организации) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
45 38.04.02 Маркетинг, предпринимательство, инновации Высшее образование - Магистратура Посмотреть
46 38.04.02 Проектно-процессное управление организацией Высшее образование - Магистратура Посмотреть
47 38.04.02 Управление проектами и инновациями в агробизнесе Высшее образование - Магистратура Посмотреть
48 38.04.02 Управление развитием бизнеса Высшее образование - Магистратура Посмотреть
49 38.04.02 Стратегический маркетинг Высшее образование - Магистратура Посмотреть
50 38.04.02 Стратегический финансовый менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
51 38.04.02 Логистика и управление цепями поставок Высшее образование - Магистратура Посмотреть
52 38.04.03 Управление кадровым потенциалом: стратегии, эффективность, оплата труда Высшее образование - Магистратура Посмотреть
53 38.04.04 Региональное управление и муниципальный менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
54 38.04.06 Эффективные продажи и управление закупками Высшее образование - Магистратура Посмотреть
55 38.04.08 Банковский менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
56 38.04.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Высшее образование - Магистратура Посмотреть
57 40.04.01 Государственная и муниципальная власть Высшее образование - Магистратура Посмотреть
58 40.04.01 Следственная и иная правоохранительная деятельность, прокурорский надзор, судебная экспертиза Высшее образование - Магистратура Посмотреть
59 40.04.01 Судебная, исполнительная, нотариальная и адвокатская деятельность Высшее образование - Магистратура Посмотреть
60 40.04.01 Корпоративный юрист Высшее образование - Магистратура Посмотреть
61 40.04.01 Предпринимательское право, коммерческое право Высшее образование - Магистратура Посмотреть
62 40.04.01 Правовое обеспечение бюджетно-финансовой деятельности и налогообложения Высшее образование - Магистратура Посмотреть
63 38.05.01 Специализация №4 "Судебная экономическая экспертиза" Высшее образование - Специалитет Посмотреть
64 40.05.01 Специализация №2 Государственно-правовая Высшее образование - Специалитет Посмотреть
65 40.05.01 Специализация №1 Уголовно-правовая Высшее образование - Специалитет Посмотреть
66 38.05.01 Специализация N 1 "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности" Высшее образование - Специалитет Посмотреть
67 38.06.01 Экономическая теория Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
68 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
69 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (АПК и сельское хозяйство) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
70 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами сферы услуг Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
71 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
72 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
73 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: логистика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
74 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: маркетинг Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
75 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика труда Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
76 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
77 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика предпринимательства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
78 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
79 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
80 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: бухгалтерский учет Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
81 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: статистика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
82 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
83 38.06.01 Мировая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
84 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
85 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
86 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
87 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
88 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
89 47.06.01 Онтология и теория познания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Измайлов Айрат Маратович
2 Кандрашина Елена Александровна начальник управления на 0,4 ст. по совместительству
3 Шепелев Артем Васильевич младший научный сотрудник, доцент на 0,25 ст. по совместительству
4 Щеколдин Вадим Акиндинович младший научный сотрудник 0,1 ст.
5 Королева Елена Николаевна
6 Абросимов Александр Григорьевич главный научный сотрудник 0,1 ст.
7 Полянскова Наталья Вадимовна зав. кафедрой, директор научно-исследовательского института регионального развития на 0,4 ст. по совместительству
8 Бажуткина Лидия Павловна главный научный сотрудник 0,1 ст.
9 Цыбатов Владимир Андреевич заведующий лабораторией, главный научный сотрудник 0,1 ст. по совместительству
10 Мост Сергей Анатольевич директор, научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
11 Татарских Борис Яковлевич главный научный сотрудник 0,1 ст.
12 Павлов Леонид Павлович младший научный сотрудник на 0,1 ст,
13 Павлова Ирина Юрьевна младший научный сотрудник на 0,1 ст.
14 Плаксина Ирина Анатольевна начальник отдела
15 Цечоев Валерий Кулиевич младший научный сотрудник

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Авдеева Ольга Владимировна помощник проректора по учебной и воспитательной работе
2 Авдонин Антон Олегович ведущий инженер
3 Агарков Виталий Владимирович слесарь-сантехник
4 Агафонова Галина Анатольевна диспетчер
5 Айкинская Раиса Егоровна комендант
6 Алексеева Елена Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
7 Амплеева Наталья Ивановна редактор 1 категории, редактор 1 категории на 0,5 ст. по совм.
8 Асадова Наиля Рустамовна специалист по учебно-методической работе
9 Астафьева Оксана Юрьевна экономист
10 Атряскина Ольга Николаевна техник
11 Аупенов Аманжол Локпанович делопроизводитель на 0,5 ставки
12 Аусева Татьяна Аркадьевна ведущий бухгалтер
13 Бабичев Денис Андреевич делопроизводитель на 0,5 ставки
14 Байрамова Людмила Евгеньевна ведущий электроник
15 Баранова Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе
16 Барханская Ирина Алексеевна редактор 2 категории
17 Бахаев Артём Валерьевич администратор
18 Бездольная Евгения Анатольевна буфетчик
19 Беляева Валентина Ивановна вахтер
20 Беляева Юлия Владимировна буфетчик
21 Белякова Лидия Петровна дворник
22 Березовская Лариса Николаевна заместитель начальника отдела
23 Блинова Екатерина Викторовна экономист 1 категории
24 Блохин Игорь Павлович ведущий инженер
25 Боброва Ольга Владимировна ведущий бухгалтер
26 Бобылева Наталья Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
27 Богданов Дмитрий Валерьевич слесарь-сантехник
28 Богданова Вера Николаевна главный библиограф
29 Бондаренко Оксана Михайловна заместитель директора центра
30 Боярова Юлия Геннадьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
31 Буевич Карина Евгеньевна администратор
32 Букреев Михаил Дмитриевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
33 Булкина Светлана Николаевна электроник 1 категории
34 Булышева Анастасия Олеговна старший лаборант
35 Бурякова Марина Николаевна программист 2 категории
36 Быстрова Людмила Владиславовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
37 Варенова Мария Сергеевна делопроизводитель
38 Вечкутов Сергей Искандерович водитель автомобиля
39 Витер Марина Дмитриевна экономист
40 Галиева Оксана Владимировна документовед
41 Ганичкина Людмила Николаевна вахтер
42 Гаранина Ольга Григорьевна вахтер
43 Головинская Раиса Дамировна ведущий библиотекарь
44 Горбунова Людмила Романовна вахтер
45 Горшкова Галина Юрьевна ведущий библиотекарь
46 Губайдуллина Наиля Наилевна администратор
47 Гудкова Марина Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
48 Гумиров Альберт Робертович лаборант
49 Гусарова Елена Викторовна маляр
50 Девяткина Ольга Евгеньевна заместитель начальника управления
51 Демичева Татьяна Анатольевна вахтер
52 Демкина Мария Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
53 Денисов Леонид Викторович электрогазосварщик
54 Денисова Татьяна Владимировна специалист по учебно-методической работе
55 Долгополова Мария Николаевна документовед
56 Долинская Юлия Николаевна ведущий библиотекарь
57 Дорогинина Елена Валерьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
58 Дюкова Светлана Валерьевна заместитель начальника управления
59 Егорова Людмила Николаевна заместитель директора по маркетингу
60 Егорова Ольга Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
61 Ельчанинов Сергей Валентинович водитель автомобиля
62 Ершова Галина Николаевна маляр
63 Ефанова Анастасия Игоревна лаборант
64 Жидовкина Анна Игоревна старший лаборант
65 Зайцева Татьяна Викторовна делопроизводитель на 0,5 ставки
66 Здобникова Галина Владимировна помощник проректора по научной работе
67 Зеленова Наталья Ивановна ведущий экономист
68 Зубкова Наталья Васильевна специалист по учебно-методической работе
69 Иванова Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе
70 Иванова Ольга Николаевна старший администратор на 0,5 ставки
71 Иванова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
72 Иващенко Татьяна Олеговна переводчик
73 Ильина Елена Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
74 Ионова Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе
75 Иотова Елена Николаевна техник 1 категории
76 Исаева Елена Анатольевна психолог
77 Ишутина Вероника Олеговна администратор
78 Кабьюк Ольга Павловна делопроизводитель
79 Кавардина Галина Айрапетовна заместитель главного бухгалтера
80 Казанцева Ксения Владимировна специалист по учебно-методической работе 2 категории
81 Каланчева Марина Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории
82 Калмыкова Ирина Валентиновна инженер
83 Караваева Наталья Александровна ведущий специалист по кадрам
84 Карпова Наталья Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
85 Карташова Татьяна Владимировна программист 2 категории
86 Касаткин Алексей Сергеевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
87 Кафеева Елена Николаевна специалист по учебно-методической работе
88 Качимова Надежда Викторовна диспетчер
89 Кехаева Татьяна Викторовна маляр
90 Кислова Ольга Геннадьевна техник 2 категории, старший лаборант на 0,5 ст. по совместительству
91 Кистанова Мария Николаевна инструктор по спорту, инструктор по спорту на 0,5 ст. по совместительству
92 Клюев Андрей Владимирович вахтер
93 Кожушкина Ирина Николаевна вахтер
94 Козлова Мария Владимировна экономист
95 Козлова Татьяна Геннадьевна маляр
96 Колибаба Александр Игоревич делопроизводитель на 0,5 ставки
97 Колибаба Алексей Игоревич делопроизводитель на 0,5 ставки
98 Кондратьев Александр Николаевич слесарь-сантехник
99 Конева Галина Ивановна редактор 1 категории
100 Коннова Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
101 Коновалова Арина Андреевна делопроизводитель
102 Корнилова Ксения Алексеевна специалист по учебно-методической работе 0,5 ст. по совместительству
103 Косова Лариса Аполлоновна ведущий товаровед
104 Кошечкина Елена Сергеевна старший специалист по кадрам
105 Красилова Елена Александровна ведущий экономист
106 Крюкова Евгения Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
107 Кудрявцева Юлия Владимировна заместитель начальника отдела
108 Кузнецова Алла Сергеевна ведущий инженер
109 Кузнецова Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
110 Кузьмина Анастасия Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
111 Куликов Александр Иванович слесарь-сантехник
112 Кулькова Татьяна Александровна заместитель начальника отдела
113 Куницына Ольга Николаевна специалист по кадрам
114 Лазарева Юлия Константиновна старший лаборант
115 Ларина Галина Павловна старший лаборант
116 Левашова Юлия Валерьевна специалист по учебно-методической работе
117 Лисицина Надежда Ивановна специалист по учебно-методической работе 1 категории
118 Литвинов Артем Олегович техник 2 категории
119 Лобанова Анастасия Юрьевна делопроизводитель
120 Лозовая Людмила Николаевна инженер 1 категории
121 Лучкина Алина Яковлевна старший лаборант
122 Любаева Валерия Александровна делопроизводитель
123 Майорова Есения Владимировна делопроизводитель 0,5 ставки
124 Макарчук Татьяна Владимировна администратор
125 Маслова Елена Александровна ведущий бухгалтер
126 Медведева Елена Николаевна администратор
127 Мишунина Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
128 Мишуров Дмитрий Александрович ведущий инженер
129 Мовсисян Мальвина Арсеновна делопроизводитель
130 Молчанова Людмила Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
131 Мошкина Валентина Николаевна вахтер
132 Мухранова Татьяна Владимировна экономист
133 Назырова Екатерина Игоревна инструктор по спорту
134 Наумова Ольга Николаевна диспетчер
135 Николаева Ирина Валерьевна доцент
136 Николаева Татьяна Михайловна ведущий бухгалтер
137 Овсянникова Елена Евгеньевна специалист по учебно-методической работе 0,5 ст. по совместительству
138 Овчаренко Галина Юрьевна ведущий специалист по кадрам
139 Олтецян Каринэ Альбертовна делопроизводитель 0,5 ставки
140 Осипов Антон Евгеньевич делопроизводитель
141 Павлова Александра Сергеевна программист 1 категории на 0,5 ставки
142 Палагина Татьяна Валериевна начальник отдела
143 Панченко Надежда Сергеевна начальник отдела
144 Пенина Людмила Викторовна вахтер
145 Петренко Олеся Михайловна специалист по учебно-методической работе
146 Платонова Надежда Михайловна вахтер
147 Платонова Оксана Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
148 Платонова Оксана Юрьевна документовед 2 категории
149 Плужникова Ольга Геннадьевна инструктор по спорту
150 Полякова Ольга Васильевна заместитель директора центра
151 Попова Анна Юрьевна инженер
152 Попова Екатерина Витальевна специалист по учебно-методической работе
153 Роот Полина Константиновна специалист по учебно-методической работе
154 Руднева Елена Борисовна заместитель главного бухгалтера
155 Рузакова Елена Советовна лаборант на 0,5 ставки по совместительству
156 Савинов Дмитрий Владимирович инженер
157 Салмин Алексей Николаевич водитель автомобиля
158 Самороднова Марина Владимировна начальник отдела
159 Сангова Эльмира Рафаэловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
160 Сапожникова Ольга Александровна зам. директора центра
161 Семибратова Ирина Анатольевна заместитель начальника подготовительных курсов
162 Семигина Ирина Александровна делопроизводитель
163 Семыкина Оксана Юрьевна помощник проректора по научной работе
164 Семыкина Ольга Валерьевна бухгалтер 2 категории
165 Серов Александр Александрович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
166 Сивакова Ирина Юрьевна специалист по учебно-методической работе
167 Сидорова Ирина Александровна ведущий бухгалтер
168 Синицына Юлия Владиславовна старший лаборант
169 Скрипко Павел Александрович техник-технолог
170 Смирнов Григорий Евгеньевич лаборант
171 Смирнова Татьяна Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
172 Снегирев Алексей Викторович ведущий электроник
173 Соколова Анна Сергеевна экономист
174 Соколова Наталья Вячеславовна ведущий библиотекарь
175 Солодухина Галина Сергеевна делопроизводитель
176 Спиридонова Яна Игоревна старший лаборант
177 Старичек Петр электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
178 Степанов Евгений Сергеевич менеджер по рекламе
179 Столбиков Владимир Васильевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
180 Сторчак Татьяна Владимировна ведущий бухгалтер
181 Струговщикова Светлана Николаевна инженер
182 Суркова Маргарита Михайловна техник 1 категории
183 Сухачёва Алина Назимовна специалист по учебно-методической работе
184 Сухова Марина Владимировна администратор
185 Тарановская Марина Геннадьевна бухгалтер 2 категории
186 Тартыгина Марина Александровна главный библиотекарь
187 Тенадзе Ираида Владимировна диспетчер
188 Теплухина Софья Сергеевна делопроизводитель
189 Тербалян Датевик Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
190 Титкина Наталья Александровна администратор
191 Титов Константин Алексеевич советник при ректорате
192 Толстикова Наталья Ивановна специалист по учебно-методической работе
193 Тороп Сергей Сергеевич делопроизводитель на 0,5 ставки
194 Трофимова Ксения Олеговна ведущий юрисконсульт
195 Трофимова Любовь Ивановна редактор 2 категории, техник 2 категории на 0,5 ст. по совместительству
196 Тряпочкина Александра Николаевна вахтер
197 Тумановская Екатерина Олеговна делопроизводитель
198 Турисова Наталья Александровна главный библиотекарь
199 Тявин Андрей Владимирович дворник
200 Утихина Татьяна Алексеевна техник 2 категории
201 Федотова Валентина Георгиевна вахтер
202 Федяшова Антонина Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории
203 Фенина Елена Макаровна инженер 2 категории
204 Филимонычев Игорь Александрович ведущий инженер
205 Фокина Ирина Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
206 Хмылева Татьяна Николаевна программист 2 категории
207 Холодова Людмила Николаевна ведущий инженер по охране труда
208 Хохлова Татьяна Анатольевна ведущий специалист по кадрам
209 Хоценко Галина Сергеевна делопроизводитель
210 Храмова Наталья Алексеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
211 Хромых Анастасия Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории
212 Цыбатова Татьяна Владимировна старший лаборант на 0,1 ст. по совместительству
213 Чаплинская Татьяна Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
214 Чаплыгина Анастасия Андреевна старший диспетчер
215 Черемухина Наталья Сергеевна вахтер
216 Черпак Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
217 Чеченкова Татьяна Анатольевна делопроизводитель 0,5 ставки
218 Чкалова Светлана Валериевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
219 Чугунова Галина Валентиновна вахтер
220 Шабаев Павел Валерьевич ведущий программист
221 Шатрова Екатерина Сергеевна специалист по учебно-методической работе
222 Шах Андрей Васильевич инженер 1 категории
223 Шилова Лолита Гургеновна помощник проректора по развитию образовательных программ
224 Широкова Галина Анатольевна заместитель начальника отдела
225 Шишин Вадим Вадимович специалист по кадрам
226 Шохина Евгения Сергеевна администратор
227 Шумаков Петр Николаевич инструктор по спорту
228 Щербакова Ольга Дмитриевна заместитель директора центра
229 Щербань Олеся Александровна заместитель директора по учебно-методической работе
230 Юркова Людмила Васильевна техник 1 категории
231 Ягудин Ринат Расимович столяр, слесарь-сантехник на 0,5 ст. по совместительству
232 Ярмухаметов Раиф Минахметович тракторист
233 Яхункина Фарида Габдулхаковна специалист по учебно-методической работе