САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Сборные команды СГЭУ
Выбрать кафедру

Сборные команды СГЭУ

Сборная команда по фитнес - аэробике «Колибри» 2018-2019 уч. год

  1. Эрнепесова Юлия – ИСУ, магистратура
  2. Гришина Яна 1 – ИЭиУП, магистратура
  3. Филиппова Яна – ИНЭ, 3 курс
  4. Кирилина Ольга – ИСУ, 5 курс
  5. Шевченко Полина – ИСУ, 2 курс
  6. Субботина Мария – ИСУ, 1 курс

Тренер – преподаватель кафедры физического воспитания Стороженкова Татьяна Сергеевна

   

Сборная по легкой атлетике 2018 – 2019 уч. год

  1. Аницаев Виталий – ИЭУП, 1 курс
  2. Юртаев Олег – ИНЭ, 3 курс
  3. Шамсуваров Инсаф – ИТЭиМЭО, 4 курс, 1 взр.разряд
  4. Насибуллин Радик – ИЭУП, магистратура, 2 взр.разряд
  5. Дунин Игорь – ИСУ, 5 курс, 1 взр.разряд
  6. Платонов Максим – ИНЭ, 2 курс, 2 взр.разряд
  7. Пфейфер Алена – ИСУ, магистратура, КМС
  8. Гаврилова Наталья – ИНЭ, 1 курс, 1 взр.разряд
  9. Солодова Дарья – ИЭУП, 3 курс
  10.  Рудниченко Анастасия – ИНЭ, 3 курс, КМС
  11.  Памалина Светлана – ИЭУП, 4 курс, 1 взр.разряд
  12.  Мельникова Екатерина – ИНЭ, 1 курс, 2 взр.разряд
  13.  Пышкина Анна – ИНЭ, 2 курс, 2 взр.разряд
  14.  Каскинова Элина – ИТЭиМЭО, 1 курс, 3 взр.разряд
  15.  Холина Елизавета – ИСУ, 2 курс, 2 взр.разряд
  16.  Карпина Екатерина – ИНЭ, 3 курс, 2 взр.разряд
  17.  Будылкин Артем – ИСУ, 1 курс, 3 взр.разряд
  18.  Орлова Дарья – ИП, 2 курс, КМС
  19.  Кудинова Василиса – ИСУ, 2 курс, 2 взр.разряд
  20.  Чернов Дмитрий – ИП, магистратура, МС
  21.  Сычев Андрей – ИНЭ, 4 курс, 1 взр.разряд
  22.  Фирсов Никита – ИНЭ, 4 курс, МС

Тренер – ст.преподаватель кафедры физического воспитания Смирнова Ульяна Валерьевна

   

Сборная команда по баскетболу (девушки) 2018-2019 уч. год

  1. Глазкова Татьяна – ИНЭ, 1 курс
  2. Андреева Юлия – ИСУ, 1 курс
  3. Варламова Анастасия – ИСУ, 4 курс
  4. Леонтьева Ольга – ИНЭ, 2 курс
  5. Скрыпник Оксана – ИНЭ, 2 курс
  6. Тимашева Ирина – ИКМиС, 2 курс
  7. Ильгеева Анастасия – ИЭУП, 2 курс
  8. Седова Надежда – ИСУ, 3курс
  9.  Чернова Анастасия – ИЭУП, 3 курс
  10.  Кашина Анелия – ИП, 4 курс

Тренер – преподаватель Новиченко Анатолий Степанович
Помощник тренера – ст. преподаватель кафедры физического воспитания Шеханин Виктор Иванович

   

Сборная команда по мини-футболу (девушки) 2018-2019 уч. год

  1. Горшенева Анна – ИП, 2 курс
  2. Васильева Диана – ИП, 2 курс
  3. Коровина Вероника – ИТЭиМЭО, 1 курс
  4. Губайдулина Алсу – ИП, 2 курс
  5. Фадеева Кристина – ИСУ, магистратура
  6. Фокина Ангелина – ИТЭиМЭО, 2 курс
  7. Никонова Юлия – ИП, 2 курс
  8. Воробьева Татьяна – ИЭУП, 4 курс
  9. Федотова Екатерина – ИП, 1 курс
  10.  Польшинская Анастасия – ИКМиС, магистратура
  11. Тураева Яха – ИП, 2 курс
  12. Звягина Олеся – ИТЭиМЭО, 2 курс
  13. Толстякова Ирина – ИТЭиМЭО, магистратура
  14. Штырбу Эмма – СПО, 2 курс

Тренер – ст.преподаватель кафедры физического воспитания Субеев Тагир Меннешавкатович

   

Сборная команда по волейболу (юноши) 2018-2019 уч. год

  1. Ларин Глеб – ИНЭ, 2 курс
  2. Смирнов Павел – ИП, 4 курс
  3. Резниченко Роман – ИП, 3 курс (капитан)
  4. Поляев Дмитрий – ИКМиС, 1 курс
  5. Зайцев Сергей – ИП, 4 курс
  6. Кузнецов Владислав – ИЭУП, 1 курс
  7. Юдаков Даниил – ИЭУП, 1 курс
  8. Никольский Александр – ИП, магистратура
  9. Куприянов Владимир – ИП, 4 курс
  10. Ян Никита – ИЭУП, 1 курс
  11. Жихарев Данил – ИСУ, 1 курс

Тренер – преподаватель кафедры физического воспитания Карева Юлия Юрьевна

   

Сборная команда по фитнес - аэробике «Колибри» 2017-2018 уч. год

  1. Филиппова Яна – ИНЭ, 2 курс
  2. Гришина Яна – ИЭУП, 4 курс
  3. Эрнепесова Юлия – ИСУ, 1 курс
  4. Чернова Анастасия – ИЭУП, 1 курс
  5. Кирилина Ольга – ИСУ, 4 курс
  6. Козлова Софья – ИЭУП, 1 курс
  7. Шевченко Полина – ИСУ, 1 курс

Тренер – преподаватель Челушкина Татьяна Николаевна

   

Сборная команда по хип – хопу «Тимгелс» 2017-2018 уч. год

  1. Деменкова Яна – ИП, 1 курс
  2. Андреева Дарья – ИП, 1 курс
  3. Ланцова Анастасия – ИП, 1 курс
  4. Сорока Алина – ИНЭ, 1 курс
  5. Громко Мария – ИТЭиМЭО, 2 курс
  6. Николаева Дарья – ИТЭиМЭО, 2 курс
  7. Макеева Ирина – ИТЭиМЭО, 2 курс
  8. Зубина Анастасия – ИП, 3 курс

Тренер – преподаватель Сандальнова Агата Михайловна

   

Сборная команда по волейболу (девушки) 2017-2018 уч. год

  1. Екимова Мария – ИНЭ, 2 курс, КМС
  2. Алеева Илона - ИНЭ, курс, КМС
  3. Жукова Анастасия - ИКМиС, 3 курс, КМС
  4. Журкина Кристина - ИКМиС, 2 курс,  КМС
  5. Немкова Елена - ИКМиС, 2 курс, КМС
  6. Житкова Арина - ИКМиС, 1 курс, КМС
  7. Мартынова Варвара - ИКМиС, 1 курс, 1 разряд
  8. Жарина Анастасия - ИКМиС, 4 курс, КМС
  9. Пестерева Марина - ИСУ, 4 курс, 1 разряд
  10. Салмина Лидия - ИСУ, 3 курс, КМС
  11. Егорова Ирина - ИСУ, 1 курс, 1 разряд
  12. Пекун Вероника - ИЭУП, 4 курс, КМС
  13. Коновалова Татьяна - ИЭУП, 4 курс, КМС
  14. Литвинова Елена - ИП,4 курс, КМС

Тренер – ст. преподаватель Федорова Любовь Кузьминична

   

Сборная команда по мини - футболу (юноши) 2017-2018 уч. год

  1. Насибулин Евгений – ИП, 4 курс
  2. Кирюшин Дмитрий – ИП, 4 курс
  3. Семенихин Денис – ИП, 2 курс
  4. Меркулов Денис – ИНЭ, 3 курс
  5. Терехин Владимир – ИНЭ, 3 курс
  6. Рахманов Ислам – ИНЭ, 3 курс
  7. Мардинаев Рустам – ИНЭ, 3 курс
  8. Никифоров Александр – ИНЭ, 3 курс
  9. Ромашин Владислав – ИЭУП, 4 курс
  10. Шакалинский Дмитрий – ИЭУП, 4 курс
  11. Гусаков Илья – ИЭУП, магистратура
  12. Андранекян Артем – ИЭУП, 4 курс
  13. Аствацатрян Ашот – ИЭУП, 3 курс
  14. Зубнов Артем – ИСУ, магистратура
  15. Габилов Рашад – ИСУ, 3 курс
  16. Афиногентов Леонид – ИСУ, 2 курс
  17. Ермолаев Илья – ИКМиС, 1 курс
  18. Калашников Никита – ИКМиС, 1 курс

Тренер – ст. преподаватель Демчук Анатолий Геннадьевич

   

Сборная команда по баскетболу (девушки) 2017-2018 уч. год

  1. Пыхтина Екатерина – ИП, магистратура
  2. Кашина Анелия – ИП, 2 курс
  3. Шиманская Галина – ИТЭиМЭО, 3 курс
  4. Быкова Елизавета – ИТЭиМЭО, 3 курс
  5. Тимашева Ирина – ИКМиС, 1 курс
  6. Варламова Анастасия – ИСУ, 2 курс
  7. Седова Надежда – ИСУ, 2 курс
  8. Кривошеева Алина – ИСУ, 4 курс
  9. Блинова Ирина – ИСУ, 1 курс
  10. Скрыпник Оксана – ИНЭ, 1 курс
  11. Леонтьева Ольга – ИНЭ, 1 курс
  12. Чернова Анастасия – ИЭУП, 2 курс
  13. Ильгеева Анастасия – ИЭУП, 1 курс
  14. Золоторева Полина – СПО, 2 курс

Тренер – преподаватель Новиченко Анатолий Степанович

Яндекс.Метрика