САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Состав профкома сотрудников

Председатель профсоюзной организации сотрудников Мост Елена Сергеевна – доцент кафедры региональной экономики и управления

  1. Глухов Геннадий Васильевич – заведующий кафедрой лингвистики и иноязычной деловой коммуникации
  2. Иванова Юлия Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 1 категории кафедры статистики и эконометрики
  3. Моисеенко Ольга Дмитриевна – ведущий программист отдела информационных систем
  4. Мулендеева Лариса Николаевна – доцент кафедры финансов и кредита
  5. Наумова Ольга Александровна – доцент кафедры учета, анализа и экономической безопасности
  6. Никитина Наталья Владиславовна – директор института экономики предприятий
  7. Расторгуева Алла Владимировна – директор научной библиотеки
  8. Тагирова Наиля Фаридовна – профессор кафедры философии
  9. Тербалян Датевик Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 1 категории кафедры лингвистики и иноязычной деловой коммуникации
  10. Токарев Юрий Алексеевич – доцент кафедры статистики и эконометрики
  11. Фролов Вячеслав Андреевич – доцент кафедры философии
  12. Чеджемов Герман Асламбекович – старший преподаватель кафедры социологии и психологии

Рабочие комиссии профкома сотрудников университета

1. Комиссия по охране труда:

  • Токарев Юрий Алексеевич – председатель
  • Никитина Наталья Владиславовна
  • Расторгуева Алла Владимировна
  • Мост Елена Сергеевна

2. Комиссия по организационной и спортивно-массовой работе:

  • Глухов Геннадий Васильевич – председатель
  • Мост Елена Сергеевна
  • Чеджемов Герман Асланбекович
  • Токарев Юрий Алексеевич

3. Комиссия по организации досуга и отдыха сотрудников:

  • Фролов Вячеслав Андреевич – председатель
  • Мост Елена Сергеевна
  • Мулендеева Лариса Николаевна
  • Чеджемов Герман Асланбекович

4. Комиссия по жилищно-бытовым вопросам:

  • Моисеенко Ольга Дмитриевна– председатель
  • Расторгуева Алла Владимировна
  • Иванова Юлия Сергеевна

5. Комиссия по социальной работе:

  • Тербалян Датевик Сергеевна – председатель
  • Мост Елена Сергеевна
  • Иванова Юлия Сергеевна

Оформление больничных листов — Тербалян Датевик Сергеевна

6. Комиссия по трудовым спорам:

  • Тагирова Наиля Фаридовна – председатель
  • Мост Елена Сергеевна
  • Никитина Наталья Владиславовна

7. Комиссия по молодёжной политике:

  • Наумова Ольга Александровна – председатель
  • Мост Елена Сергеевна
  • Мулендеева Лариса Николаевна
Яндекс.Метрика