К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кандрашина Елена Александровна И.о. ректора +7(846)933-87-45 kandrashina@sseu.ru, rector@sseu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гусева Мария Сергеевна Проректор по научной работе и инновационному развитию, зав. кафедрой 0,25 ст. по совместительству +7(846)933-88-22 nauka@sseu.ru
2 Сураева Мария Олеговна Проректор по образовательной деятельности +7(846)933-86-90 fsppo@sseu.ru, panda63d@mail.ru
3 Поздышева Ольга Николаевна Проректор по молодежной политике +7(846)933-88-06 torgi@sseu.ru
4 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами +7(846)933-87-34 shirninae.v@sseu.ru
5 Максимов Алексей Анатольевич Проректор по безопасности и управлению хозяйственным комплексом +7(846)933-86-67 MaksimovA.A@sseu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Сызранский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет» Бобкова Татьяна Степановна +7(8464)99-35-66 syzran@sseu.ru

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Бортников Сергей Петрович директор института права Доктор юридических наук Доцент
2 Гусакова Елена Павловна Кандидат экономических наук Доцент
3 Гусева Мария Сергеевна Проректор по научной работе и инновационному развитию, зав. кафедрой 0,25 ст. по совместительству Кандидат экономических наук Доцент
4 Кандрашина Елена Александровна И.о. ректора Доктор экономических наук Профессор
5 Кочеткова Наталья Викторовна заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент
6 Кузнецова Юлия Андреевна председатель первичной профсоюзной организации студентов Без ученой степени Без ученого звания
7 Лазарева Наталья Владимировна заведующий кафедрой Доктор медицинских наук Доцент
8 Максимов Алексей Анатольевич Проректор по безопасности и управлению хозяйственным комплексом Без ученой степени Без ученого звания
9 Морозова Кристина Алексеевна председатель Студенческого совета (Объединенного совета) обучающихся ФГАОУ ВО «СГЭУ» Без ученой степени Без ученого звания
10 Никитина Наталья Владиславовна директор института Кандидат экономических наук Доцент
11 Сураева Мария Олеговна Проректор по образовательной деятельности Доктор экономических наук Профессор
12 Трошина Елена Павловна директор института Кандидат экономических наук Доцент
13 Шепелев Артем Васильевич заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
14 Яхнеева Ирина Валерьевна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Доцент
15 Жабин Александр Петрович заведующий кафедрой на 0,9 ст., советник при ректорате 0,4 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
16 Ковалева Татьяна Михайловна заведующий кафедрой 0,6 ст. Доктор экономических наук Профессор
17 Меденцева Евгения Владимировна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
18 Милова Ирина Евгеньевна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
19 Мост Елена Сергеевна председатель профсоюзной организации сотрудников Кандидат экономических наук Без ученого звания
20 Ревина Светлана Николаевна заведующий кафедрой Доктор юридических наук Профессор
21 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами Кандидат социологических наук Без ученого звания
22 Коновалова Мария Евгеньевна директор института Доктор экономических наук Профессор
23 Баканач Ольга Вячеславовна заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
24 Ермолаев Константин Николаевич Доктор экономических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка 2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 38.02.07 Банковское дело (базовая подготовка 2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка 1 год 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 38.02.07 Банковское дело (базовая подготовка 1 год 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 09.02.07 Информационные системы и программирование (базовая подготовка 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 09.02.07 Информационные системы и программирование (базовая подготовка 2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 40.02.04 Юрист в сфере социального обеспечения Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 05.03.06 Экология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 05.03.06 Экологическая безопасность на предприятии (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 09.03.03 Прикладная информатика в электронной экономике Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
13 09.03.03 Цифровые технологии в экономике Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 09.03.03 Прикладная информатика и защита информации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 09.03.03 Интеллектуальные цифровые системы и сервисы в управлении Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 21.03.02 Кадастр недвижимости и земельное право (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 21.03.02 Кадастр недвижимости Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
18 38.03.01 Бизнес-аналитика и статистика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
19 38.03.01 Бизнес-аналитика (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
20 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
21 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
22 38.03.01 Мировая экономика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
23 38.03.01 Мировая экономика и международные отношения (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
24 38.03.01 Налоги и налогообложение Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
25 38.03.01 Рынок ценных бумаг Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
26 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
27 38.03.01 Финансы и кредит (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
28 38.03.01 Ценные бумаги и финансовые технологии (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
29 38.03.01 Экономика и управление на предприятии (организации) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
30 38.03.01 Экономика и управление на предприятии (организации) (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
31 38.03.02 Логистика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
32 38.03.02 Маркетинг Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
33 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
34 38.03.02 Менеджмент организации (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
35 38.03.02 Менеджмент и предпринимательство (ФГОС ВО 2020 г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
36 38.03.02 Управление логистикой в бизнесе (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
37 38.03.02 Цифровой маркетинг (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
38 38.03.02 Финансовый менеджмент Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
39 38.03.02 Финансовый менеджмент (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
40 38.03.02 Финансовый менеджмент и управление бизнесом (ФГОС ВО 2020 г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
41 38.03.02 Проектное управление и бизнес-администрирование (ФГОС ВО 2020г) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
42 38.03.03 Управление персоналом организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
43 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
44 38.03.04 Экономика и государственное управление (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
45 38.03.05 ИТ-предпринимательство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
46 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
47 39.03.01 Экономическая социология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
48 39.03.01 Социальная психология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
49 40.03.01 Борьба с правонарушениями в сфере экономики Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
50 40.03.01 Международное право (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
51 40.03.01 Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
52 40.03.01 Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность (ФГОС ВО 2020) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
53 40.03.01 Правовое обеспечение экономической деятельности Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
54 40.03.01 Правовое обеспечение экономической деятельности (ФГОС ВО 2020) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
55 40.03.01 Финансовое, налоговое, таможенное право Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
56 40.03.01 Финансовое, налоговое, таможенное право (ФГОС ВО 2020) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
57 40.03.01 Обеспечение законности и правопорядка (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
58 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
59 42.03.01 Диджитал реклама, связи с общественностью и медиа-коммуникации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
60 43.03.01 Сервис в гостиничном и ресторанном бизнесе (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
61 43.03.01 Управление гостиничным и ресторанным бизнесом (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
62 43.03.02 Туристский бизнес (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
63 43.03.02 Управление бизнесом в сфере туризма (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
64 09.04.03 Искусственный интеллект и большие данные Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
65 38.04.01 Финансовые аналитические и информационные технологии Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
66 38.04.01 Экономическая оценка и управление активами, недвижимостью и инвестициями Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
67 38.04.01 Финансовый контроль, консалтинг и анализ бизнеса Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
68 38.04.01 Экономика, управление и стратегия развития предприятия (организации) Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
69 38.04.01 Аналитика в бизнесе и государственном управлении Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
70 38.04.01 Экономика и управление проектами Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
71 38.04.01 Налоговое администрирование Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
72 38.04.01 Учет и анализ в управлении бизнес-процессами предприятия Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
73 38.04.01 Диджитал проектирование бизнес-моделей на финансовом рынке Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
74 38.04.02 Бренд-менеджмент и маркетинговые коммуникации Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
75 38.04.02 Маркетинг, предпринимательство, инновации Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
76 38.04.02 Стратегический финансовый менеджмент Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
77 38.04.02 Управление развитием бизнеса Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
78 38.04.02 Проектно-процессное управление организациями и сетями Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
79 38.04.04 Региональное управление и муниципальный менеджмент Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
80 38.04.06 Организация и управление бизнес-процессами в сфере торговли Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
81 38.04.08 Банковский бизнес Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
82 38.04.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
83 40.04.01 Правовое обеспечение бюджетно-финансовой деятельности и налогообложения Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
84 40.04.01 Предпринимательское право, коммерческое право Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
85 40.04.01 Следственная и иная правоохранительная деятельность, прокурорский надзор, судебная экспертиза Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
86 40.04.01 Судебная, исполнительная, нотариальная и адвокатская деятельность Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
87 40.04.01 Международное публичное и частное право в системе глобальной интеграции Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
88 40.04.01 Прокурорская и правозащитная деятельность Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
89 44.04.01 Преподавание экономики и права Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
90 38.05.01 Специализация N 1 "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности" Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
91 38.05.01 Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
92 38.05.01 Экономическая безопасность Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
93 40.05.01 Специализация №2 Государственно-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
94 40.05.01 Государственно-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
95 40.05.01 Специализация №1 Уголовно-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
96 40.05.01 Уголовно-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
97 40.05.01 Гражданско-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
98 38.06.01 Экономическая теория Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
99 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
100 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
101 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
102 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: логистика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
103 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: маркетинг Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
104 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
105 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
106 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: бухгалтерский учет Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
107 38.06.01 Мировая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
108 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика предпринимательства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
109 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
110 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
111 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
112 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
113 47.06.01 Онтология и теория познания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
114 5.1. 5.1.1. Теоретико – исторические правовые науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
115 5.1. 5.1.2. Публично-правовые (государственно- правовые) науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
116 5.1. 5.1.3. Частно-правовые (цивилистические) науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
117 5.1. 5.1.4. Уголовно-правовые науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
118 5.1. 5.1.5. Международно-правовые науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
119 5.2. 5.2.1 Экономическая теория Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
120 5.2. 5.2.2. Математические, статистические и инструментальные методы в экономике Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
121 5.2. 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
122 5.2. 5.2.4. Финансы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
123 5.2. 5.2.5. Мировая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
124 5.2. 5.2.6. Менеджмент Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
125 5.4. 5.4.4. Социальная структура, социальные институты и процессы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
126 5.8. 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
127 5.6. 5.6.1. Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
128 5.7. 5.7.1. Онтология и теория познания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Гусева Мария Сергеевна Административная должность: Проректор по научной работе и инновационному развитию, зав. кафедрой 0,25 ст. по совместительству
Должность в рамках преподавательской деятельности: зав. кафедрой 0,25 ст. по совместительству, ведущий научный сотрудник на 0,25 ставки по совместительству
2 Курникова Марина Викторовна доцент, старший научный сотрудник на 0,5 ставки по совместительству
3 Хмелева Галина Анатольевна главный научный сотрудник, профессор на 0,5 ставки по совместительству
4 Цыбатов Владимир Андреевич Административная должность: заведующий лабораторией 0,1 ст. по совместительству
Должность в рамках преподавательской деятельности: профессор 0,1 ст.
5 Касаткин Сергей Николаевич доцент, ведущий научный сотрудник на 0,5 ставки по совместительству
6 Хилов Дмитрий Владимирович младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абрамова Любовь Григорьевна вахтер
2 Авдеева Ольга Владимировна помощник проректора по образовательной деятельности
3 Агафонова Галина Анатольевна диспетчер
4 Азимова Алина Михайловна делопроизводитель
5 Айкинская Раиса Егоровна комендант
6 Александров Александр Александрович кассир
7 Алещенко Ирина Владимировна делопроизводитель 0,9 ставки
8 Амплеева Наталья Ивановна редактор 1 категории, редактор 1 категории на 0,5 ст. по совм.
9 Андрикеева Виктория Петровна делопроизводитель 0,5 ставки
10 Аплеснева Ольга Дмитриевна старший лаборант
11 Асадова Наиля Рустамовна специалист по учебно-методической работе
12 Асеева Наталья Владимировна вахтер
13 Астафьева Оксана Юрьевна экономист
14 Атласова Наталия Евгеньевна вахтер
15 Атряскина Ольга Николаевна техник
16 Аусева Татьяна Аркадьевна ведущий бухгалтер
17 Бабичев Денис Андреевич делопроизводитель на 0,5 ставки
18 Бадонов Илья Сергеевич администратор на 0,5 ставки по совместительству
19 Байрамова Людмила Евгеньевна ведущий электроник
20 Бакало Максим Алексеевич делопроизводитель
21 Банишева Ульяна Владиславовна делопроизводитель на 0,25 ставки
22 Баранова Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе
23 Барханская Ирина Алексеевна редактор 2 категории
24 Басова Людмила Юрьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
25 Беляева Валентина Ивановна вахтер
26 Беляева Юлия Владимировна буфетчик
27 Березовская Лариса Николаевна заместитель начальника отдела
28 Блинова Екатерина Викторовна экономист 1 категории
29 Блохин Игорь Павлович ведущий инженер
30 Боброва Ольга Владимировна ведущий бухгалтер
31 Бобылева Наталья Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
32 Бойкова Алена Сергеевна делопроизводитель 0,5 ставки
33 Бондаренко Оксана Михайловна заместитель директора центра
34 Боярова Юлия Геннадьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
35 Букреев Михаил Дмитриевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
36 Булкина Светлана Николаевна электроник 1 категории
37 Бурнаева Диана Андреевна делопроизводитель на 0,5 ставки
38 Бурочкина Татьяна Валерьевна экономист
39 Бухтоярова Екатерина Викторовна делопроизводитель
40 Быкова Анастасия Олеговна делопроизводитель 0,5 ставки
41 Быстрова Людмила Владиславовна заместитель начальника отдела
42 Ва Уаттара специалист по учебно-методической работе на 0,5 ставки
43 Валиахметова Регина Кадимовна делопроизводитель 0,5 ставки
44 Варданян Екатерина Владимировна экономист
45 Васильева Евгения Александровна заместитель начальника управления
46 Васькова Юлия Ивановна Специалист по учебно-методической работе
47 Воинская Анастасия Валерьевна делопроизводитель 0,5 ставки
48 Воронина Елена Владимировна программист
49 Газейкина Галия Германовна администратор на 0,5 ставки по совместительству
50 Газизуллина Алина Рафаильевна делопроизводитель 0,5 ставки
51 Галиева Оксана Владимировна специалист по учебно-методической работе
52 Галустян Арарат Кимович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
53 Гальчанская Виктория Владимировна специалист по учебно-методической работе
54 Гаранина Ольга Григорьевна вахтер
55 Гаршина Анна Владимировна администратор
56 Глухов Александр Юрьевич водитель автомобиля
57 Головинская Раиса Дамировна ведущий библиотекарь
58 Горшкова Галина Юрьевна ведущий библиотекарь
59 Гришина Арина Вячеславовна делопроизводитель 0,5 ставки
60 Грубов Трофим Леонидович делопроизводитель на 0,5 ставки
61 Губайдуллина Наиля Наилевна администратор
62 Гудкова Марина Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
63 Гумиров Альберт Робертович лаборант
64 Гусарова Елена Викторовна маляр
65 Демичева Татьяна Анатольевна вахтер
66 Демкина Мария Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
67 Денисов Леонид Викторович электрогазосварщик
68 Денисова Татьяна Владимировна специалист по учебно-методической работе
69 Добрынина Дарья Владимировна делопроизводитель 0,5 ст.
70 Долинская Юлия Николаевна ведущий библиотекарь
71 Дорогинина Елена Валерьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
72 Дюкова Светлана Валерьевна заместитель начальника управления
73 Егоров Анатолий Борисович тракторист, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
74 Ершова Галина Николаевна маляр
75 Жабина Дарья Дмитриевна делопроизводитель
76 Жаднов Андрей Дмитриевич администратор
77 Зайцева Татьяна Викторовна делопроизводитель
78 Зеленова Наталья Ивановна ведущий экономист
79 Землянская Анна Александровна специалист по учебно-методической работе
80 Иванова Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
81 Иванова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории, специалист по учебно-методической работе на 0,5 ставки по совместительству
82 Илехметкин Максим Павлович делопроизводитель 0,5 ставки
83 Ильина Елена Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
84 Иотова Елена Николаевна техник 1 категории
85 Исакова Людмила Михайловна старший лаборант
86 Испалхужаева Динорахон Акбархужа кизи делопроизводитель 0,5 ставки
87 Кавтасьева Оксана Владимировна администратор на 0,5 ставки
88 Казанцева Ксения Владимировна специалист по учебно-методической работе 2 категории
89 Калмыкова Ирина Валентиновна инженер
90 Караваева Наталья Александровна ведущий специалист по кадрам
91 Карапетян Рузанна Андраниковна делопроизводитель 0,5 ставки
92 Карманова Виктория Алексеевна специалист по учебно-методической работе
93 Карташова Татьяна Владимировна программист 2 категории
94 Касаткин Алексей Сергеевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
95 Качмазова Мадина Юрьевна администратор
96 Кашлева Екатерина Александровна делопроизводитель
97 Кехаева Татьяна Викторовна маляр
98 Кириллов Артём Денисович делопроизводитель 0,5 ставки
99 Киркин Иван Андреевич делопроизводитель 0,5 ставки
100 Клюев Андрей Владимирович вахтер
101 Кожушкина Ирина Николаевна вахтер
102 Козлова Мария Владимировна диспетчер
103 Козлова Татьяна Геннадьевна маляр
104 Колесникова Ева Алексеевна делопроизводитель 0,5 ставки
105 Коломенцева Анастасия Сергеевна старший администратор
106 Коломойцева Алина Юрьевна делопроизводитель 0,5 ставки
107 Коннова Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
108 Кононова Лилия Александровна менеджер
109 Кормишин Александр Анатольевич слесарь-сантехник
110 Корнилова Ксения Алексеевна
111 Коршунова Александра Станиславовна делопроизводитель 0,5 ставки
112 Косова Лариса Аполлоновна ведущий товаровед
113 Кошелев Владимир Викторович слесарь-сантехник
114 Кошечкина Елена Сергеевна старший специалист по кадрам
115 Кретова Яна Юрьевна помощник проректора по научной работе и инновационному развитию
116 Круглов Максим Андреевич делопроизводитель 0,5 ставки
117 Крюкова Евгения Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
118 Кудрявцева Юлия Владимировна заместитель начальника управления
119 Кузин Сергей Евгеньевич делопроизводитель на 0,5 ставки
120 Кузнецова Алла Сергеевна ведущий инженер
121 Кузнецова Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
122 Кузьмина Анастасия Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
123 Кузьмичева Галина Александровна вахтер
124 Курбанов Курбан Магомедович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
125 Лазарева Юлия Константиновна старший лаборант
126 Леонтьев Даниил Владимирович делопроизводитель на 0,5 ставки
127 Леонтьева Арина Александровна делопроизводитель на 0,5 ставки
128 Литвинов Артем Олегович техник 2 категории
129 Лобанова Анастасия Юрьевна специалист по учебно-методической работе
130 Лобанова Татьяна Алексеевна старший администратор
131 Лозовая Людмила Николаевна инженер 1 категории
132 Лысанова Татьяна Сергеевна делопроизводитель
133 Мансурова Алия Ильдаровна делопроизводитель 0,5 ставки
134 Мануилова Злата Витальевна делопроизводитель 0,5 ставки
135 Маринчу Роман Григорьевич делопроизводитель 0,5 ставки
136 Мартынова Альбина Магомедовна заместитель начальника управления
137 Маслова Елена Александровна ведущий бухгалтер
138 Медведева Елена Николаевна администратор
139 Медведева Ольга Владимировна заместитель директора цента
140 Меркеева Алина Викторовна делопроизводитель на 0,5 ставки
141 Митусова Ольга Николаевна делопроизводитель
142 Мишанова Маргарита Олеговна делопроизводитель 0,5 ставки
143 Мишунина Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
144 Мишуров Александр Анатольевич водитель автомобиля
145 Мишуров Дмитрий Александрович ведущий инженер
146 Мовсисян Мальвина Арсеновна делопроизводитель
147 Мовсисян Марианна Арсеновна Делопроизводитель
148 Моисеева Мария Владимировна
149 Молчанова Людмила Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
150 Москвичева Анна Александровна делопроизводитель 0,5 ставки
151 Мошкина Валентина Николаевна вахтер
152 Мухутдинова Галия Гумаровна ведущий программист
153 Наумова Ольга Николаевна диспетчер
154 Непопалова Галина Сергеевна заместитель начальника управления
155 Николаева Татьяна Михайловна ведущий бухгалтер
156 Николаева Татьяна Николаевна комендант общежития № 2, кастелянша общежития № 4 на 0,5 ставки по совместительству
157 Овчаренко Галина Юрьевна ведущий специалист по кадрам
158 Олтецян Каринэ Альбертовна делопроизводитель 0,5 ставки
159 Омельченко Елена Николаевна заместитель начальника управления
160 Осипов Антон Евгеньевич делопроизводитель
161 Осокина София Ивановна делопроизводитель на 0,5 ставки
162 Останина Елена Ивановна Вахтер
163 Палагина Татьяна Валериевна начальник отдела
164 Першин Артем Алексеевич делопроизводитель на 0,5 ставки
165 Петренко Олеся Михайловна специалист по учебно-методической работе
166 Петухова Ольга Александровна документовед
167 Пикалов Павел Александрович специалист по учебно-методической работе
168 Платонова Оксана Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
169 Платонова Оксана Юрьевна документовед 2 категории
170 Плотник Ирина Феликсовна вахтер
171 Плужникова Ольга Геннадьевна инструктор по спорту
172 Полякова Ольга Васильевна заместитель директора центра
173 Попова Анна Юрьевна начальник отдела
174 Попова Екатерина Витальевна специалист по учебно-методической работе
175 Посашкова Светлана Александровна делопроизводитель
176 Пыхтина Екатерина Юрьевна специалист по учебно-методической работе
177 Раджабалиева Ирина Алексеевна комендант общежития № 4, кастелянша общежития № 4 на 0,5 ставки по совместительству
178 Рашкина Анна Сергеевна делопроизводитель 0,75 ставки
179 Репин Алексей Олегович менеджер
180 Ромашкевич Татьяна Александровна начальник отдела
181 Руднева Елена Борисовна заместитель главного бухгалтера
182 Рузакова Елена Советовна лаборант на 0,5 ставки по совместительству
183 Саблина Ольга Владимировна делопроизводитель 0,5 ставки
184 Савинов Дмитрий Владимирович инженер
185 Савинова Оксана Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
186 Сазонова Анна Григорьевна делопроизводитель 0,5 ставки
187 Салмин Алексей Николаевич водитель автомобиля
188 Сангова Эльмира Рафаэловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
189 Семенычева Татьяна Сергеевна делопроизводитель 0,5 ставки
190 Семибратова Ирина Анатольевна заместитель начальника подготовительных курсов
191 Семыкина Оксана Юрьевна заместитель директора департамента
192 Семыкина Ольга Валерьевна бухгалтер 2 категории
193 Сергиевская Валентина Ивановна делопроизводитель
194 Серов Александр Александрович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
195 Сивакова Ирина Юрьевна специалист по учебно-методической работе
196 Сидорова Анна Викторовна ученый секретарь совета университета 0,5 ст. по совместительству
197 Сидорова Ирина Александровна ведущий бухгалтер
198 Сидорова Любовь Александровна вахтер
199 Скреблов Никита Игоревич старший администратор, младший научный сотрудник на 0,5 ставки по соместительству
200 Скрипко Павел Александрович техник-технолог
201 Смирнова Татьяна Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
202 Смолин Вячеслав Владимирович инженер по надзору за строительством
203 Снегирев Алексей Викторович ведущий электроник
204 Снигирь Екатерина Александровна специалист по учебно-методической работе
205 Соколова Наталья Вячеславовна ведущий библиотекарь
206 Солодухина Галина Сергеевна делопроизводитель, кассир на 0,5 ставки по совместительству
207 Софрина Яна Руслановна делопроизводитель
208 Спиридонова Юлия Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
209 Спиридонова Яна Игоревна старший лаборант
210 Старун Наталья Владимировна директор центра 0,5 ставки
211 Степанов Евгений Сергеевич менеджер по рекламе
212 Сторчак Татьяна Владимировна ведущий бухгалтер
213 Страшко Дарья Андреевна специалист по учебно-методической работе
214 Строгонова Елена Владимировна экономист 2 категории
215 Струговщикова Светлана Николаевна помощник проректора по безопасности и управлению хозяйственным комплексом
216 Стулов Дмитрий Максимович старший администратор
217 Суркова Маргарита Михайловна техник 1 категории
218 Тарановская Марина Геннадьевна бухгалтер 2 категории
219 Тенадзе Ираида Владимировна диспетчер
220 Тербалян Датевик Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории, экономист на 0,5 ставки по совместительству
221 Титкина Наталья Александровна администратор
222 Толстикова Наталья Ивановна специалист по учебно-методической работе
223 Тороп Сергей Сергеевич делопроизводитель на 0,5 ставки
224 Тряпочкина Александра Николаевна вахтер
225 Турисова Наталья Александровна главный библиотекарь
226 Тынова Ольга Николаевна вахтер
227 Тычинская Екатерина Александровна делопроизводитель 0,5 ставки
228 Утихина Татьяна Алексеевна техник 2 категории
229 Федоров Даниил Игоревич делопроизводитель 0,5 ставки
230 Федорова Дарья Андреевна Делопроизводитель
231 Федотова Валентина Георгиевна вахтер
232 Фенина Елена Макаровна инженер 2 категории
233 Феоктистов Александр Федорович слесарь-сантехник
234 Фроленкова Мария Николаевна начальник отдела
235 Фролова Екатерина Александровна директор центра
236 Фролочкина Светлана Владимировна ст. лаборант
237 Хайрулин Богдан Сергеевич делопроизводитель на 0,5 ставки
238 Харитонова Дарья Вячеславовна начальник отдела
239 Хехловский Кирилл Максимович делопроизводитель 0,5 ставки
240 Хмылева Татьяна Николаевна программист 2 категории
241 Хохлова Татьяна Анатольевна ведущий специалист по кадрам
242 Христофорова Полина Юрьевна переводчик, специалист по учебно-методической работе на 0,3 ставки по совместительству
243 Цыбатова Татьяна Владимировна старший лаборант на 0,1 ст. по совместительству
244 Чаплинская Татьяна Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
245 Чаплыгина Анастасия Андреевна старший диспетчер
246 Черняева Елена Александровна инструктор по спорту на 0,25 ставки по совместительству
247 Черпак Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
248 Чкалова Светлана Валериевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
249 Чугунова Галина Валентиновна вахтер
250 Шабаев Павел Валерьевич ведущий программист
251 Шабунин Юрий Васильевич инструктор по спорту на 0,25 ставки
252 Шакурова Алина Ринатовна делопроизводитель 0,5 ставки
253 Шарафутдинов Андрей Олегович делопроизводитель на 0,5 ставки
254 Широкова Галина Анатольевна заместитель главного бухгалтера
255 Ширяев Денис Александрович менеджер
256 Ширяев Денис Александрович менеджер
257 Шохина Евгения Сергеевна администратор
258 Юркова Людмила Васильевна техник 1 категории
259 Ягудин Ринат Расимович столяр, слесарь-сантехник на 0,5 ст. по совместительству
260 Яроцкая Ядвига Олеговна делопроизводитель