• Информация для абитуриентов
  • Информация для абитуриентов
  • Информация для очников
  • Информация для заочников
  • Старая версия сайта
Новости и события
24.05.2013

Презентовали центр

СГЭУ и Поволжская Гильдия Риэлторов провели совместную презентацию программ подготовки специалистов рынка недвижимости – агентов и Брокеров. Это поможет развитию цивилизованного рынка недвижимости

СГЭУ и Поволжская Гильдия Риэлторов провели совместную презентацию программ подготовки специалистов рынка недвижимости – агентов и Брокеров. Это поможет развитию цивилизованного рынка недвижимости.

На данный момент развитие цивилизованного рынка недвижимости в России сдерживается отсутствием квалифицированных специалистов. Пока в России нет учебных заведений, которые бы их готовили, но эту проблему решают в СГЭУ.У чебно-методический Центр развития предприятий и  рынка недвижимости совместно с Поволжской Гильдией Риэлторов  провел презентацию программ подготовки специалистов рынка недвижимости  - агентов и  брокеров -  в рамках системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.  В мероприятии участвовал президент Поволжской Гильдии Риэлторов Алексей Анатольевич Журавлев. В ходе встречи обсуждалась история Гильдии, возможности построения карьеры специалиста по недвижимости. Также были подробно рассмотрены программы обучения студентов и выпускников СГЭУ в учебном заведении, аккредитованном в рамках системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости, и перспектива трудоустройства на рынке недвижимости Самарской области.