• Старая версия сайта
Новости и события
22.05.2013

Зеленый марафон 2013 – олимпийское мероприятие

Студенты ФСПО достойно представили СГЭУ на одном из самых интересных спортивных соревнований весны – Зеленом марафоне, который стал праздником весны и здоровья.

Студенты ФСПО  достойно представили СГЭУ на одном из самых интересных спортивных соревнований весны – Зеленом марафоне, который стал праздником весны и здоровья.

В мае 2013 года в 42 городах России состоялся Зелёный марафон – масштабное спортивное мероприятие, организованное Сбербанком России! Студенты факультета СПО приняли активное участие в забеге, в котором  участвовало 26 студентов ФСПО.  Они стали победителями среди ВУЗов г. Самары.

Первое место в марафоне на дистанции 4,2 км завоевал студент факультета СПО Фирсов Никита, второе место Сычев Андрей, также студент ФСПО.

Зеленый Марафон – это не только одновременный старт участников в 42 городах России, но и возможность внести свою лепту в одно большое дело – сохранение природного наследия нашей страны. Финалом забега стала посадка зеленой аллеи как символа здорового будущего и будущих спортивных достижений.

Благодарим социального партнера СГЭУ Сбербанк России за возможность участия в Зеленом марафоне и поздравляем победителей, студентов ФСПО!