Новости и события
24.01.2017

Бегом на первенство России

Первый месяц нового года наши спортсмены ознаменовали новыми рекордами. Об этом рассказала старший преподаватель кафедры физического воспитания Ульяна Валерьевна Смирнова.

21-22 января на «Первенстве по легкой атлетике в помещении» стали призерами следующие студентки СГЭУ:

• Дарья Жевлакова 2 место в беге на 200 м; Эвелина Монина в беге на 60 м; Мария Вдовина 2 место в беге на 3000 м;
  • Светлана Помалина, вопреки недавно перенесенной болезни, заняла 4е место на дистанциях и 400 м, и 800 м.

Алена Пфейфер, ставшая в декабре золотой и бронзовой призеркой первенства Самарской области, победила в беге на 60 м с результатом 7,5 СЕКУНДЫ! и вошла в состав сборной команды области для участия в первенстве России 10-12 февраля в Санкт-Петербурге.