• Старая версия сайта
Новости и события
19.10.2018

ИНЭ - победители турнира!

Вчера, 18 октября, в спортивном зале СГЭУ прошел турнир  по мини-футболу среди студентов СГЭУ, посвященный  военному параду в г, Куйбышеве 7 ноября 1941г. на Кубок Самарского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

В спортивном состязание приняли команды всех институтов и СПО, которые были разбиты на пары для определения победителей вплоть до финала. На площадке развернулась настоящая борьба, эмоции участников и болельщиков зашкаливали, не уступая по накалу страстей матчам, которые проходят на больших аренах. Первокурсники очень хотели проявить себя перед своими зрителями и многим это удалось.

Что касается самого финала, то в нем играли команды ИЭУП и ИНЭ. В начале игры была равная борьба, но затем  команда ИЭУП в основном состоявшая из студентов 1 курса, уступила более профессиональной команде ИНЭ, которая как всегда, во втором периоде проявила упорство и хорошую реализацию моментов и выиграла со счетом 6-1. Лучшими игроками этого Кубка были признаны студенты 4 курса ИНЭ Рахманов Ислам, Меркулов Денис.

На торжественном закрытие ведущий рассказал о значении военного парада в г. Куйбышев 7 ноября 1941г., как для всей страны, так и для нашего города. Затем все участники и зрители почтили минутой молчания память всех погибших за наше Отечество, и убиенных в теракте в г. Керчь.

На церемонии награждения Кубок, учрежденный Самарским отделением всероссийской политической партии «Единая Россия» вручили сборной команде по мини-футболу ИНЭ и лично директору Пичкурову С.Н.