• Старая версия сайта
Новости и события
05.04.2017

Медали за личное первенство

На прошедших 1-2 апреля в Самарском Университета соревнованиях по тяжелой атлетике «Универсиада вузов Самарской области» сборная команда СГЭУ заняла 4 место, уступив лишь 40 очков команде СГСХА. Командное первенство распределилось следующим образом: 1 место – СамГТУ, 2 место – Самарский Университет, 3 место – СГСХА.

В личном первенстве золотыми призерами стали Юлия Зиновьева (ИНЭ, 2 курс), Олеся Катькина (ИП, 2 курс), Илья Фадеев (СПО, 2 курс), Павел Ивашев (ИНЭ, 3 курс). Серебро завоевали Юлия Адгизалова (ИП, 1 курс), Александра Бахмаер (ИСУ, 1 курс), Владлен Абрашин (ИП, 1 курс), Илья Бакин (ИНЭ, 2 курс). Единственная бронзовая медаль сборной команды СГЭУ у Романа Ребрикова (СПО, 2 курс).