• Старая версия сайта
Новости и события
05.04.2017

Наука побеждать

С 16 по 28 марта в двух спортивных залах прошли соревнования за первенство СГЭУ по волейболу среди женских и мужских команд. В турнире мужских команд приняло участие 7 команд. Восьмая команда, которая участвовала вне конкурса, была представлена преподавателями.

С 16 по 28 марта в двух спортивных залах прошли соревнования за первенство СГЭУ по волейболу среди женских и мужских команд.

В турнире мужских команд приняло участие 7 команд. Восьмая команда, которая участвовала вне конкурса, была представлена преподавателями.

По ходу турнира команды разбились на две группы. Одна группа боролась за призовые места, вторая за 5-е место.

К последнему дню соревнований две команды, института права и института систем управления, пришли без поражений. В решающем матче в ходе упорной борьбы со счетом 2:1  победу одержали юристы, они и стали чемпионами турнира.

За третье место дружно и целеустремленно команда института экономики и управления со счетом 2:0 одержала победу над командой института коммерции, маркетинга и сервиса.

5-е место досталось команде ИНЭ.

6-е место заняла команда ИТЭиМЭО.

Замкнули таблицу быстро прогрессирующие молодые ребята из команды СПО. А пример как побеждать продемонстрировали преподаватели, которые, как и год назад, прошли весь турнир без поражений.

Лучшими игроками турнира были признаны Сергей Зайцев (ИП), Дмитрий Куклин (ИСУ) и Александр Киселев (ИЭУП).