«Мираторг» сообщает о старте III федерального «Кейс-чемпионата-2023» для амбициозных студентов, желающих начать свой путь по карьерной лестнице уже на последних курсах обучения.
Сегодня в СГЭУ учится более 8000 студентов, они все разные, у них разные интересы, но все они находят себе занятия по душе в стенах университета!
Что может быть лучше общения со студентами? Лучше, наверное, только плодотворное общение со студентами в теплой атмосфере с заранее проработанной программой встречи.
28 марта в Институте Африки РАН состоялась Научная конференция «Африка - восходящий центр формирующегося многополярного мира».
28 марта состоялась конференция работников и обучающихся Самарского государственного экономического университета.
25 марта, в нашем университете прошел молодежный профориентационный форум "Я поступаю в СГЭУ!" для учеников 10-11 классов - будущих абитуриентов и студентов!
Как развить тендерное направление в компании и сделать его эффективным способом привлечения клиентов.
28 марта 2023 года в 12 часов 00 минут в 23 лекционном зале состоится конференция работников и обучающихся Самарского государственного экономического университета по принятию нового коллективного договора Университета на 2023-2026 годы.
Центр развития предпринимательства в партнёрстве с Точкой кипения СГЭУ продолжает цикл встреч в рамках «Марафона генерации бизнес-идей».
25 марта 2023г. в спортивном зале Самарского государственного национального исследовательского университета им. С.П. Королева состоялась областная Универсиада среди команд образовательных организаций высшего образования по самбо.
В пятницу, 24 марта, Студенческое научное общество СГЭУ провело традиционное научно-популярное мероприятие «Я в науке!», посвященное предстоящим научным командировкам на олимпиады и конференции.
29 марта в 5 поточной аудитории в 12.00 состоится мероприятие Института менеджмента СГЭУ. Это будет встреча со студентами в формате открытого диалога «Россия. Любовь. Искусство».
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства 2023.
22-24 марта 2023 г.. прошла IX Евразийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас», организованная кафедрой бухгалтерского учета, аудита и статистики Российского университета дружбы народов для студентов вузов России и зарубежных университетов.
23 марта в Самаре прошел региональный этап IX Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства. Самарское региональное отделение «Деловой России» совместно с СГЭУ, Самарской региональной общественной организацией ВЭО России выступили организаторами проведения мероприятия.
Подведены итоги регионального тура Международного профессионального конкурса по "1С: Бухгалтерии 8"(Семнадцатый Всероссийский чемпионат)", который ежегодно с января по март проводит фирма "1С".
с 28.03.2023 по 31.03.2023 в Спортивном зале № 1 состоится Спартакиада по ВОЛЕЙБОЛУ (мужчины/женщины) среди институтов «СГЭУ» информация по организации на кафедре физического воспитания (каб. 020, тел 933-88-89, эл. почта kfv2012@mail.ru.
Кейс-чемпионат организован Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Тюменским государственным университетом при поддержке «Лиги вузов «Газпром нефти», чтобы дать тебе возможность показать свой профессионализм и предложить свежие идеи для бизнеса!